НАУШНИКИ SENNHEISER HD 660 S

Sennheiser
11499,00
р.
Благодаря более низкому сопротивлению наушники обеспечивают высокое качество звука даже при использовании с мобильными hi-res аудиоплеерами, что положительно сказывается на универсальности. Благодаря чётко обрисованным низким, отлично прописанным средним и нежным, приятным высоким частотам HD 660 S звучат эмоционально, выразительно и естественно.
Улучшенное управление движением диафрагмы достигается за счёт специально изготовленной мелкоячеистой сетке из нержавеющей стали, повторяющей контуры диафрагмы. Лёгкие алюминиевые звуковые катушки обеспечивают отличную точность импульсов. Чтобы получить предельно малые (± 1 дБ) допуски, пары преобразователей тщательно отбираются вручную.
Наушники имеют универсальное подключение для того, чтобы вы могли наслаждаться музыкой высшего качества, независимо от того, к какому источнику звука они подключены. Благодаря низкому сопротивлению устройство генерирует звук референсного класса в паре с мобильными hi-res аудиоплеерами. HD 660 S раскрывают свой полный потенциал, когда они подключены к балансным выходам специального усилителя для наушников (например, Sennheiser HDV 820) или к балансному выходу мобильного цифрового аудиоплеера.
Наушники поставляются с набором кабелей на все случаи жизни. Все кабели армированы параамидным волокном и изготовлены из бескислородной меди. Эллиптические чашки наушников повторяют форму ушей, а большие мягкие амбушюры и лёгкая, но прочная конструкция и открытый акустический тип обеспечивают высокую степень комфорта при прослушивании. Матово-антрацитовые тона отделки подчёркивают классическую эстетику и современную элегантность.

Чувствительность: 104 дБ/В

Разъем: jack 6.3 mm

Длина кабеля: 3 м